Equipe salariée


Arnaud Clédat

Responsable Finances
6000000.acledat@ffhandball.net
07.82.99.69.45

Dominique Ferracci
Assistante comptable et administrative
6000000.finances@ffhandball.net
6000000.dferracci@ffhandball.net
05.56.79.67.61 / 06.08.62.80.38

Sylvie Montlaron
Secrétaire administrative
6000000.smontlaron@ffhandball.net
05.87.21.31.64


Corinne Degorce
Secrétaire administrative
6000000.cdegorce@ffhandball.net
05.45.69.23.16 / 07.79.58.21.47


Aurélie Milhé
Directrice administrative et de projets
6000000.amilhe@ffhandball.net
05.56.79.67.65 / 06.83.93.94.09

Barbara Mundweiler
Secrétaire administrative
6000000.bmundweiler@ffhandball.net
05.24.73.12.85 / 06.08.62.80.38

Céline Villoing
Secrétaire administrative
6000000.cvilloing@ffhandball.net
05.56.79.67.67 / 06.08.62.80.38

Héloïse Desrente
Chargée de Développement
6000000.hdesrente@ffhandball.net
06.33.54.23.18

Céline Rességuier
Chargée de Développement
6000000.cresseguier@ffhandball.net
06.95.52.04.14

Vanessa Vitrac
Chargée de Communication
6000000.vvitrac@ffhandball.net
06.83.93.93.99

Sébastien Avril
Conseiller Technique Fédéral
6000000.savril@ffhandball.net
06.45.59.78.94

Patricia Favard
Conseillère Technique Fédérale
6000000.pfavard@ffhandball.net
06.84.99.46.21

Patrice Loustau
Conseiller Technique Fédéral
6000000.ploustau@ffhandball.net
06.15.97.50.05

Béatrice Delburg
Conseillère Technique Fédérale
6000000.bdelburg@ffhandball.net
06.15.97.50.20

Frédéric Guirao
Conseiller Technique Fédéral Arbitrage
6000000.fguirao@ffhandball.net
06.26.89.46.95

Cathy Tachdjian
Conseillère Technique Fédérale
6000000.ctachdjian@ffhandball.net
06.07.26.24.64.