Equipe salariée


Arnaud Clédat

Responsable Finances
6000000.acledat@ffhandball.net
05.19.39.80.37 /07.82.99.69.45

Dominique Butelle
Comptable

Finance
6000000.dbutelle@ffhandball.net

05.56.79.67.61

Dominique Ferracci
Secrétaire Administrative

Discipline / Finance

Secrétariat PPF /Médicale

Qualification / Mutations

6000000.dferracci@ffhandball.net
05.56.79.67.67 / 06.07.71.80.53

Sylvie Montlaron
Secrétaire Administrative

Qualifications / Mutations

Réclamations et Litiges

6000000.smontlaron@ffhandball.net
05.19.39.80.39


Aurélie Milhé
Directrice Administrative et de Projets

6000000.amilhe@ffhandball.net
05.56.79.67.65 / 06.83.93.94.09


Barbara Mundweiler
Secrétariat Administrative

Secrétariat Général / Formations

6000000.bmundweiler@ffhandball.net
05.24.73.12.85 / 06.07.71.80.53

Corinne DEGORCE
Secrétaire Administrative

Qualifications / Mutations

C.T.A (Arbitrage) / Développement
6000000.cdegorce@ffhandball.net
05.16.53.01.58

Céline Villoing
Secrétaire Administrative

Qualifications / Mutations et autres

CMCD / Equipement / COC (Sportive)

Référente Gesthand

6000000.cvilloing@ffhandball.net
05.56.79.67.66 / 06.07.71.80.53

Céline Rességuier
Chargée de Développement
6000000.cresseguier@ffhandball.net
06.95.52.04.14

Émilie Villiers
Chargée de Développement
6000000.evilliers@ffhandball.net
06.32.79.95.19

Julie BELLOT
Chargée de Communication / Marketing
6000000.jbellot@ffhandball.net
06.83.93.93.99

Timothey Guillon
Apprenti en Communication et Projets
6000000.tguillon@ffhandball.net
05.56.79.67.67

Sébastien Avril
Conseiller Technique Fédéral
6000000.savril@ffhandball.net
06.45.59.78.94

Patricia Favard
Conseillère Technique Fédérale
6000000.pfavard@ffhandball.net
06.84.99.46.21

Patrice Loustau
Conseiller Technique Fédéral
6000000.ploustau@ffhandball.net
06.15.97.50.05

Béatrice Delburg
Conseillère Technique Fédérale
6000000.bdelburg@ffhandball.net
06.15.97.50.20

Frédéric Guirao
Conseiller Technique Fédéral Arbitrage
6000000.fguirao@ffhandball.net
06.26.89.46.95

Cathy Tachdjian
Conseillère Technique Fédérale
6000000.ctachdjian@ffhandball.net
06.07.26.24.64.